Под языком красный водянистый пузырь

Здравствуйте. Второй раз уже за мою жизнь, под языком возникает красный водянистый пузырь. Вроде, как на одном и том же месте. Не болит, но доставляет дискомфорт. Проходит сам собой. Но меня это пугает. Чипсы ничего подобного на днях не ела, что бы поцарапать слизистую.

кистозная мастопатия
28 лет

Добрый день. Возможно, что это герпес. Можно местно наносить виферон гель 3-5 раз в день, промывать чем-то дезинфицирующим 3-5 раз в день (ОКИ, Тантум верде и так далее), для подсушивания можно попробовать ацикловир или валтрекс курсом. Покажитесь очно в момент возникновения пузырьков стоматологу или ЛОР-врачу