Эхо кг холтер экг у ребенка нужно мнение ! — вопрос №1969055
Здравствуйте. Дочь 6 лет . С двух лет замечаются паузы в минусовом ритме в ночное время. В том году была 1280. Норма до 1300 в этом 1319. Приложу фото. Плюс нашли двухстворчатый плотный клапан эхо тоже приложу . Объясните насколько все серьезно . С августа 2023 началась крапивница питание диетическое .
Возраст: 6
На сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!