Расшифровка анализа
Здравствуйте. Перед прививкой сдали анализы. Первый анализ 28.02- лимфоциты- 9,49 при норме 8, затем сдали 02.03-9,82, и 13.03- 10,35, прививку откладывали и сейчас отложим. Признаков орви нет, температуры нет, стоит ли вызвать врача на дом? Что это может быть? Анализы прикрепляю. Ребенку 8 месяцев
Принятый ответ
Здравствуйте. Лимфоциты преобладают в норме над нейтрофилами до 4-5 лет из-за физиологического перекреста в лейкоцитарной формуле. Вакцинироваться можно.
Екатерина Юрьевна, спасибо большое?
Растите крепкие и здоровые?
Принятый ответ
Здравствуйте. У детей до 4-5 лет лимфоциты преобладают над нейтрофилами, это физиологический перекрест.
Если ребенок здоров, температуры нет, симптомов болезни нет, то привить ребенка можно, конечно, если все хорошо после осмотра врача.
Залина Анатольевна, спасибо большое?
Принятый ответ
Мария, здравствуйте! У вас нормы для взрослых.
Все показатели для возраста 8 мес в норме, противопоказаний для вакцинации нет.
Арина Юрьевна, спасибо большое?