Сухая кожа на стопе

Здравствуйте, пока подскажите у меня пятки и большие пальцы на ногах с боку очень сухие и шершавые,доже как потрескивание небольшое на них и белые сухие,каким кремом мазать или что делать? Заранее благодарю

Нет
41 год

Здравствуйте. Ванночки мыльно- содовые по 7-10 минут, механическая чистка, вмассировать крем радевит два раза в день .

Сергей Леонидович, здравствуйте, спасибо большое вам

Будьте здоровы