Половой акт , партнер
добрый день! меня тревожит очень деликатный вопрос: как проверить был ли половой акт у партнера, какие нужны анализы сдать? очень подозреваю измену ,но как доказать факт измены не знаю. на кону стоят семейные отношения, помогите пожалуйста
День добрый.
Анализов для выявления измены нет) Но есть анализы на ИППП.
Если с супругом проверялись, и не было инфекций, а сейчас после обследования что-то "всплывет", то можно будет сделать определенные выводы.
Абсолютно никак Вы не докажете факт измены,если только,конечно,ни венерические заболвания-сифилис,гонорея