Пульс 48 третий день подряд и не поднимается.Что делать?

Пульс 48 третий день, чувствую себя ужасно , отдохнуть не могу так как маленький ребёнок на руках.Делала кардиограмму все хорошо,узи сердца и щетовидки тоже все хорошо.Отправили на МРТ грудного отдела позвоночника , выявили осеохондроз и артроз-реберных сочленений.

Нет
24 года

Здравствуйте,, Александра.
Вам необходимо сдать общий анализ крови, на предмет анемии,также проконтролируйте гормоны щитовидной железы, при сниженной функции урежете ЧСС возможно.
Подобная ситуация может быть от хронической усталости, астении.

 - отвечает  СпросиВрача –
Александра
Клиент

Светлана Николаевна, гормоны щитовидной железы это как нужно сдавать?

Это кровь из Вены, ТТГ хотя бы, если будете сдавать гормоны ( это из вены) сдайте и биохимический анализ крови.

Здравствуйте. Что именно вас беспокоит? Сдавали вы кровь на ТТГ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Александра
Клиент

Татьяна Васильевна, здравствуйте,нет

Обязательно сдайте для исключения гипотиреоза и проконтролируйте свое АД 2-3 раза в день.