Снижение памяти, головные боли
Добрый день. Моему отцу 78 лет. В последнее время его часто мучают головные боли, у него временами бывает снижение памяти и мерещатся люди перед глазами. Провели компьютерную томографию головного мозга, результаты описания: Описание Форма и размеры черепа в пределах нормы. Кистозно-глиозные очаги в островковых дольках. Боковые желудочки умеренно расширены. Срединные структуры не смещены. Область турецкого седла в пределах нормы. Ствол и мозжечок без особенностей. Гиперплазия слизистой гайморовых пазух, справа с гиперденсивными включениями (мицетома). Заключение Кистозно-глиозные очаги в глубинных отделах лобных долей. Что нам теперь делать? что принимать? до КТ терапевт назначал нам Пирацетам 1200 и все. Теперь нам сказали обратиться к неврологу.
Дементис ( донепезил), если нормальная сердечная проводимость . По 5 мг. По 1 таблетке 1 раз в день -1 месяц , затем 10 мг в сутки
Регулярная физическая и умственная активность, режим сна, адекватное питание