Возможна ли беременность?

Здравствуйте! В начале ноября был незащищённый петтинг с партнером, без семяизвержения. В ноябре месячные пришли вовремя (22-26, цикл был 28 дней), после чего в декабре-феврале месячные приходили с задержкой в 1-5 дней. Делала 5 тестов, все отрицательные, УЗИ ОМТ делала в конце января, ничего не нашли, только правый яичник находится за маткой. Сейчас 23 день цикла, по прогнозу, менструация должна пойти 22 марта. Из каких-то "намекающих" симптомов: запор, метеоризм, легкая тошнота. Понимаю, что вряд ли беременна, но низ живота приобрел "треугольную" форму (фото прикреплю), из-за чего и начала снова паниковать

Нет
18 лет

Здравствуйте!
У Вас в этом цикле были незащищенные ПА с эякуляцией во влагалище?

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Елена Борисовна, здравствуйте! Нет, я девственница

Принятый ответ

В таком случае беременности быть 100% не может.

По фото никакой видимой патологии нет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Брюшная стенка без особенностей.
Беременность исключена

Здравствуйте. В этом случае беременность исключена, она возникает только во время полноценного полового акта с эякуляцией во влагалище

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Екатерина Александровна, здравствуйте! Могут ли перечисленные симптомы быть результатом ПМС?

Да, конечно

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Екатерина Александровна, а тянущие боли внизу живота? Обычно они где-то за 2-3 дня до месячных появлялись, а сейчас как-то рано

Принятый ответ

В любом случае Это не связано с беременностью