Отдает в позвоночник

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что это такое Делал упражнение в тренажерном зале и хрустнул позвоночник в грудном отделе Когда подпрыгиваю отдает в позвоночник с левой стороны Говорят либо защемило нерв или сместился позвоночник Подскажите пожалуйста что такое может быть

Нет
16 лет

Здравствуйте, необходимо сделать МРТ грудного отдела позвоночника