Когда анализ ХГЧ будет результативен?
Добрый день! Через сколько после ПА анализ ХГЧ покажет беременность? На данный момент 3 день задержки при длине цикла 30-32 дня (т. е. 35 д.ц.), но ПА был на 30 д. ц. Обычные тесты отрицательные. Подскажите, пожалуйста, когда можно сдать кровь на ХГЧ что бы получить точный результат беременности или ее отсутствия?
33 года
Здравствуйте, кровь на хгч покажет достоверный результат через 10-12 дней после зачатия.
Здравствуйте
В 30дц вероятность беременности очень низкая,практически невозвозна.Хгч достоверен через 10 дней от даты предполагаемого зачатия