Травма головы
В октябре 2023 года была травма головы после ДТП, в марте 2024 года после обследования офтальмолога, выяснилось, что упало зрение правый глаз -3, левый глаз -2,5, возможно ли восстановить зрение лазером, 44 года.
Шейный остеохондроз
44 года
Здравствуйте, приложите обследование офтальмолога. Смотрели на широкий зрачок? ОКТ (цветные снимки) и компьютерную периметрию проводили? Это обязательно, чтоб оценить, есть ли атрофия зрит.нервов после травмы. Если есть, то лазерную коррекцию зрения не будут проводить.