Не важно себя чувствует

У ребенка появилась сыпь на локтевом сгибе внутренней стороны рук врачи разводят руками не зная что с ребенком сегодня отекло сильно лицо отек не спадает сыпь уже повсему телу всё чешется и болит выписали противоалергеные таблетки и мазь чтобы сыпь подсушить. Что делать?

Нет
11 лет

Любовь !Доброго дня.Приложите фото.

Ирина Анатольевна, добавила фото

Любовь.У ребёнка Отек Квинке.Вам нужно обратиться в приемный покой ,ближайшей больницы,или вызвать скорую,для введения противошоковых препарататов,супрастин ,гормоны.Сделать это нужно как можно быстрее.

Ирина Анатольевна, уже вторые сутки так врачей в деревне нет и скорая туда не едут а дермотолог на отек не чего не сказал

У Вас есть дома супрастин?Дексаметозон,преднизолон?Если нет идите в аптеку.Мама ,это жизнеугрожающее состояние.

Ирина Анатольевна, спасибо

Принятый ответ

Все будет хорошо.Будьте здоровы ?

Здравствуйте

У ребенка отек Квинке.

Вызывайте неотложку.

Здравствуйте
Обязательно очное наблюдение
Делать внутримышечно преднизолон или дексаметазон.
Зиртек или зодак внутрь таблетки
Обильное питьё
Не провоцируйте аллергенами с пищей
Вызывайте скорую помощь-все населенные пункты обслуживаются,ко всем приезжают,есть фапы в посёлках на край для оказания экстренной помощи