Может ли наступить беременность?
Здравствуйте, были с мужем ласки перед месячными(пошли через несколько часов), вставлял пальцы, естественно, может его естественная смазка немного была на них, могу ли я забеременеть? При том ещё, что пью Ярину(противозачаточные из-за поликистоза яичников и болей) после этих месячных через месяц опять пошли, как положено
Принятый ответ
Здравствуйте, Александра! Беременность исключена. Для наступления беременности нужен половой акт с семяизвержением во влагалище. Если Ярина принимаете без пропусков беременность исключена даже с семяизвержением во влагалище. Поэтому поводов для волнений нет. Ну и прошедшая Менструация, отслоение Эндометрия, это доказывает.
Принятый ответ
Здравствуйте! Беременность в Вашем случае исключена . При регулярном приеме Ярины беременность невозможна .
Принятый ответ
Здравствуйте!
Нет, в описанной ситуации беременности 100% не может быть.
Принятый ответ
Здравствуйте. В этом случае беременность исключена, тем более вы принимаете противозачаточные
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет, беременность никак не возможна в данном случае.
Здравствуйте, перед менструацией беременность не может наступить, тк овуляция происходит в середине цикла , но так вы ещё и пьёте кок овуляции у вас вообще не происходит, значит беременность исключена.