Что это такое? — вопрос №1972734
Здравствуйте, помогите определить, что это такое. Появилось примерно 2-3 года назад, возникает с периодичностью один раз в месяц. Сперва под кожей на левой руке появляются мелкие пузырьки и прыщи с, потом когда начинает проходить, отслаивается старая кожа в этих местах (где пузырьки) и образуется новая. Затем все заново. Поход к дерматологу ни чего не дал, сказали это не грибок и прописали мази какие то.
Возраст: 46
Хронические болезни: Рефлюкс эзофагит, наверно печень не оченьНа сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!