Помогите расшифровать КТГ

Здравствуйте, помогите расшифровать результат сегодняшнего КТГ. Болела 5 дней ОРВИ, сегодня как раз 5ый день, из симптомов-был сильно заложен нос, легкий кашель. Капала капли, промывала нос солевым раствором, пила много жидкости. Малыш 3 дня очень активный. Фото КТГ прикладываю

Гастрит
34 года

Добрый день.
Это отличный результат КТГ.
Все признаки благополучия присутствуют, признаков гипоксии нет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Игорь Игоревич, я переживала, потому что долго шла запись и медсестра(не акушер) сказала: что-то сильно активный малыш, обязательно покажите результат врачу, а мне только вечером на прием

Здравствуйте!
По результатам КТГ все хорошо!
Тип кривой физиологический.
Признаков гипоксии плода нет: хорошая вариабельность и нормальный базальный ритм, достаточно акцелераций в ответ на шевеления.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Елена Борисовна, спасибо, успокоили, у меня прием у врача только вечером, а медсестра, которая вела запись КТГ испугала сказав, что очень активный ребенок, и что обязательно показать результат врачу надо

Принятый ответ

Результат отличный, поводов переживать нет.

Обращайтесь!
Здоровья Вам и благополучной беременности!