Прием логеста
Здравствуйте. После родов стали сильно выпадать волосы, во время второй беременности прошло. Как родила - опять посыпались. Уже год прошел. Грудью не кормила. Ферритин и гемоглобин в норме, витамин д3 в норме. Перед месячными бывают воспаления на лице. Врач назначила логест. Я сдала на гормоны - все в норме. Как мне помогут противозачаточные, если гормоны в норме?
Нет
33 года
Добрый день! Вы сдавали пролактин, тестостерон свободный и ДГЭА сульфат?
Здравствуйте! С антиандрогенным эффектом ярина и белара. Влияют на улучшение кожи.