Боль за грудиной

Есть боль в груди чуть режешего характера, при кашое боли нет, недавно выпила дексалгин от боли в животе, критические дни, 1 день цикла, можно ли выпить афабазол при критических днях и при приеме дексалгин вместе?

Принятый ответ

Здравствуйте! Боли где именно?

Маргуба, за грудью повыше к шеи

Принятый ответ

Здравствуйте!Можно. Афабазолом планируется лечить боли в грудной клетке?

Лариса, нервничаю что то

Раньше принимали?Вызовет сонливость и разбитость.

Лариса, раньше пила, ничего такого не было, можно ли его выпить вместе с дексалгином? Может ли боль в груди быть связанно с неврозом

Лариса, боль отдаёт в правое плечо

Невроз может имитироваться любые боли, в том числе и в груди, ком в горле и пр. Афобазол с дексалгином не вступает во взаимодействие, можно оба принять.

С сердцем нет связи. Предположительно нейропатия или тревожно-депрессивное расстройство.

Лариса, можно ли спазган вместе с афабазолом?

Да, можно. С Афобазолом нельзя сочетать феназепам и алкоголь. Со всеми остальными препаратами он не вступает во взаимодействие.

Принятый ответ

Здравствуйте, лучше адаптол начните по 1 т 2 р/сутки, курс 2 недели, выполните мрт шейно-грудного отдела позвоночника, для уточнения диагноза. Возможно причина болей остеохондроз, грыжи, протрузии позвоночника. Из НПВС лучше использовать мелоксикам или нимесил в пакетиках.

Анна, адаптола нету, только афабозол

Можете тогда принимать афабазол и дексалгин. Комбинация допустима.

Анна, спазган можно вместе с афабазолом?

Да можете принимать.

При надавливании боль усиливается?

Маргуба, нет не болит

В принципе Дексалгин и там может помочь . А препараты совместимы .

Маргуба, может такая боль быть в невралгии?

При невралгии больше характерна боль при движении,вдохе глубоком, усиление по надавливании , облегчение при приеме нпвс

Принятый ответ

Здравствуйте скорее всего остеохондроз
Любой нпвс
Мазь нпвс местно

Елена, дексалгин вместе с афабазолом можно?

Маргуба, а можно ли спазган вместе с афабазолом?

Они совместимы

Принятый ответ

Здравствуйте, можно только не в одно и тоже время, Здоровья вам и с Наступающим!

Татьяна, с разницей в час?

Да)