Боль за грудиной
Есть боль в груди чуть режешего характера, при кашое боли нет, недавно выпила дексалгин от боли в животе, критические дни, 1 день цикла, можно ли выпить афабазол при критических днях и при приеме дексалгин вместе?
Принятый ответ
Здравствуйте! Боли где именно?
Маргуба, за грудью повыше к шеи
Принятый ответ
Здравствуйте!Можно. Афабазолом планируется лечить боли в грудной клетке?
Лариса, нервничаю что то
Раньше принимали?Вызовет сонливость и разбитость.
Лариса, раньше пила, ничего такого не было, можно ли его выпить вместе с дексалгином? Может ли боль в груди быть связанно с неврозом
Лариса, боль отдаёт в правое плечо
Невроз может имитироваться любые боли, в том числе и в груди, ком в горле и пр. Афобазол с дексалгином не вступает во взаимодействие, можно оба принять.
С сердцем нет связи. Предположительно нейропатия или тревожно-депрессивное расстройство.
Лариса, можно ли спазган вместе с афабазолом?
Да, можно. С Афобазолом нельзя сочетать феназепам и алкоголь. Со всеми остальными препаратами он не вступает во взаимодействие.
Принятый ответ
Здравствуйте, лучше адаптол начните по 1 т 2 р/сутки, курс 2 недели, выполните мрт шейно-грудного отдела позвоночника, для уточнения диагноза. Возможно причина болей остеохондроз, грыжи, протрузии позвоночника. Из НПВС лучше использовать мелоксикам или нимесил в пакетиках.
Анна, адаптола нету, только афабозол
Можете тогда принимать афабазол и дексалгин. Комбинация допустима.
Анна, спазган можно вместе с афабазолом?
Да можете принимать.
При надавливании боль усиливается?
Маргуба, нет не болит
В принципе Дексалгин и там может помочь . А препараты совместимы .
Маргуба, может такая боль быть в невралгии?
При невралгии больше характерна боль при движении,вдохе глубоком, усиление по надавливании , облегчение при приеме нпвс
Принятый ответ
Здравствуйте скорее всего остеохондроз
Любой нпвс
Мазь нпвс местно
Елена, дексалгин вместе с афабазолом можно?
Маргуба, а можно ли спазган вместе с афабазолом?
Они совместимы
Принятый ответ
Здравствуйте, можно только не в одно и тоже время, Здоровья вам и с Наступающим!
Татьяна, с разницей в час?
Да)