Была вакуум аспирация и диагностическая лапроскопия

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста. 03.03 была вакуум аспирация и делали диагностическую лапроскопию, было подозрение на внематочную. После операции сказали что, внематочной не было и сделали чистку вакуумом. Была у врача смотрел на кресле и делали УЗИ, по УЗИ сказали все хорошо. Но меня беспокоят боли как при месячных терпеть невозможно без обезболивающих и выделения непонятные розово-коричневые. Все это началось в декабре был положительный тест забрали в больницу 12.01 и в этот день отпустили сказали биохимическая беременность и выйдет все само, как раз 13.01 началась менструация. После менструации делала УЗИ и контроль ХГЧ упал до нормальных значений, врач сказал все хорошо дальше планируйте беременность. После месячных 13.01 была большая задержка месячных тест показал опять положительный тест, приезжала в ЖК, сдавала ХГЧ в промежутке 1 день, первый день показал 48, на следующей день 56. Из ЖК госпитализировали в больницу в этот же день повторно сдавала ХГЧ опять повысился до 87. По УЗИ беременность не могли никак обнаружить не в матке не в трубах. Было принято решение врачами делать вакуум и искать беременность в трубе. После операции сказали все хорошо через пару дней выписали. Подскажите почему может болеть так живот и выделения? УЗИ прикрепила

Нет
23 года

Принятый ответ

Здравствуйте.
Гистология без особенностей. Пузырного занос нет.
Узи от какого числа?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Екатерина Сергеевна, УЗИ делала вчера 14.03

По УЗИ норма
Когла делали УЗИ матка и придатки были болезненны?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Екатерина Сергеевна, вчера болело с левой стороны яичник будто. А сегодня часов в 8 вечера началась просто адская боль с обеих сторон яичников и поясница. Выпила ибупрофен и делала микроклизму моделакс.
Не знаю стоит ли скорую вызывать боль притупилась но чувствуется ещё.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Екатерина Сергеевна, после УЗИ и осмотра врачом на кресле было неприятно, но терпимо и перчатки и на аппарате были небольшие выделение.

Если на данный момент боль не выраженная, можно оставаться дома.
В качестве обезболивающих можно использовать свечи Дикловит Ректально 2-3 раза в сутки. Ибупрофен 200мг каждые 8 часов.
Если боль выраженная, не купируется обращайтесь очно.
Рекомендую вам сдать общий анализ крови для исключения воспаления

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Екатерина Сергеевна, подскажите пожалуйста из-за чего может быть такая боль? И какие могут быть последствия?прикрепила кровь и мазок сдавала на момент поступления в больницу 01.03.

Нужно сдать общий анализ крови, исключить воспалительный процесс.
Если боль нарастает, осмотр хирурга.
Исключения острой хирургической патологии

Мазок и кровь при поступлении норма

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Екатерина Сергеевна, спасибо большое!