Приём антибиотика и сдача анализов
Здравствуйте, через сколько дней можно сдавать анализ на ЗППП после приёма левофлоксацина, и продолжаю пить омник окас, при приёме омник окас будут ли результаты достоверны или нет?
Принятый ответ
Доброго времени суток. Омник никак не влияет на достоверность анализа на ИППП. После антибиотика выждать желательно не менее 2-3 недель.
Принятый ответ
Здравствуйте, Кирилл
После приема антибиотика можно сдавать анализы не раньше, чем через 2 недели
Омник на сдачу анализа не влияет
Принятый ответ
Здравствуйте. 14 дней минимум. Омник не влияет
Принятый ответ
Здравствуйте! Для проверки на ИППП Вам необходимо сдать ПЦР соскоб (или андрофлор - комплекс) из мочеиспускательного канала (уретры), предварительно не мочиться в течение 3 – 4 часов. Сдавать необходимо не менее чем через 2 недели после окончания курса приёма антибиотиков.
Омник Окас абсолютно никакого влияния на анализ не окажет. Можно принимать и далее.