Как избавиться от страха и тревоги

Я фанатка одной звезды,мне в инстаграме написала эта звезда якобы со второго аккаунт,предложил перейти на другую платформу, туда прислал голосовое сообщение,пообщались в итоге он якобы отправил мне посылку,ее якобы задержали по подозрению в контрабанде,мне присылали письма чтобы я оплатила иначе судебное разбирательство,я связалась с юристами, она сказали всё это мошенничество,я это понимаю но мой страх и тревога не уходят и мешают жить,ведь письма эти всё равно приходят.

Нет
25 лет

Здравствуйте, Юлия! Вы правильно сделали, что связались с юристами. Не хочется Вас огорчать, но это 100% мошенничество. Письма приходят не от звезды, а от человека-мошенника. Возможно, взломан Ваш аккаунт или по постам на страничке какой-то человек узнал о Вашем увлечении и решил сыграть на доверии. Денег никаких не отправляйте, на письма не отвечайте.