Почему долго лезут зубы
Здравствуйте ребенку 9 месяцев на половину вылез один нижний зубик, второго нет, переживаю что что то не так у ребенка, ребёнок орёт его тревожит когда задевает, но вылазиет уже долгое время около месяца почти.
Нет
22 года
Здравствуйте
Сроки прорезывания индивидуальны у каждого ребенка. К сожалению, такая картина, как у Вашего ребенка - норма. Зуб может прорезаться как за пару дней, так и может мучить 1-2 месяца. Это время надо просто перетерпеть
Если сильно капризничает, поднимается температура и отказывается от еды, то можно давать детский Нурофен по возрасту
Так попробуйте ДантинормБейби, хорошо успокаивает
Давайте холодные грызунки или купите силиконовый напалечник и делайте массаж десен сами??
Марехи Григорьевна, спасибо вам большое