Болит поясница и живот
Добрый день , срок 13 недель и 2 дня , очень тянет поясницу и низ живота , боли то появляются , то пропадают и отдают в промежность что это может быть ?! Неделю назад лежала в больнице с гипертонусом .
31 год
Здравствуйте! С ростом матки могут такие боли из-за растяжения связочного аппарата . Что сейчас принимаете ? Выделения нормальные ? Может быть и угроза .
Анна Александровна, добрый день ! Понимаю дюфастон , магний б6 и фемибион
При болях используйте свечи с папаверином ректально . Если боли усилятся , обратитесь в стационар