Можно ли совместно пить таблетки

Здравствуйте. Есть вопрос по поводу таблеток. Употребляю Ибупрофен как обезболивающее. Но и также хочу начать пить противовирусные таблетки Трекрезан, так как начинаю заболевать. Можно ли их совмещать?

Нет
20 лет

Добрый день !
Да, их можно совмещать

Добрый день. В целом, можно. Но лучше начать промывать солевыми растворами слизистые (аквамарис, аквалор, физиомер), виферон гель на подсушенные слизистые 3-5 раз в день, начать витамины С и Д в среднесуточной дозировке, адаптогены (женьшень, родиола розовая, эхинацея и так далее). Пить побольше воды, дома проветривать и увлажнять воздух, отдыхать