Расшифровка анализов — вопрос №1976547
Делала по назначению врача уколы комбилипен внутримышечно 10 дней. Вчера закончила. Сегодня сдала анализы получила результаты на руки и витамин В12 значение больше 6000. Что теперь делать? Это нормально?
Возраст: 48
Хронические болезни: Холецестит и гастритНа сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!