Определение кривизны контактных линз
Добрый день! В оптике сказали приобрести контактные линзы с кривизной 8,8, но не оказалось нужных. Показала результаты рефрактометрии в другой оптике, мне сказали нужны 8,5 как указано в результатах AVG 8,54 для правого (8,64-8,44)и 8,56 (8,67, 8,46)для левого , D 39 ,40, подскажите, какой доктор все же прав? Результаты:
Нет
30 лет
Здравствуйте. Приложите, пожалуйста, фото самой рефрактометрии, самого чека
Александра Евгеньевна, добрый день!
Прикрепила
Принятый ответ
Просмотрела. Спасибо. Радиус кривизны 8.5 -8.6 Вам подойдёт. Больше многовато будет. Может быть неудобно.
Александра Евгеньевна, благодарю