Определение кривизны контактных линз

Добрый день! В оптике сказали приобрести контактные линзы с кривизной 8,8, но не оказалось нужных. Показала результаты рефрактометрии в другой оптике, мне сказали нужны 8,5 как указано в результатах AVG 8,54 для правого (8,64-8,44)и 8,56 (8,67, 8,46)для левого , D 39 ,40, подскажите, какой доктор все же прав? Результаты:

Нет
30 лет

Здравствуйте. Приложите, пожалуйста, фото самой рефрактометрии, самого чека

Александра Евгеньевна, добрый день!
Прикрепила

Принятый ответ

Просмотрела. Спасибо. Радиус кривизны 8.5 -8.6 Вам подойдёт. Больше многовато будет. Может быть неудобно.

Александра Евгеньевна, благодарю