Задержка месячных при отрицательном тесте
Здравствуйте, 31.07.23 было кесарево сечение, прошло все хорошо. Первые месячные начались в октябре (на ИВ)очень обильные. Была и у врача и делала УЗИ все в норме. Цикл у меня 25-26 дней. В прошлом месяце была задержка на три дня, в этом уже 8 день и их нет. Подскажите может ли значит что ещё цикл не восстановился и надо ли бежать к врачу?
Нет
37 лет
Здравствуйте! Цикл может восстанавливаться до 6 месяцев . Задержка до 10 дней не является патологией