Консультация венеролога /

Минет без презерватива экстренная профилактика — вопрос №197816

Здравствуйте!Был минет без презерватива с очень сомнительной партнершей. Процесс продолжался где то полминуты.Потом был надет презерватив и совершен половой акт.После член помыл с гелем для душа и обработал хлоргексидином дважды в течении часа с введение в уретру сначала до мочеиспускания затем после. Иммунитет хороший на всякий случай вставил свечку полиоксидония.С утра еще обработал мирамистином. Что еще возможно сделать и какие медикаментозные средства стоит принять в качестве профилактики и насколько это необходимо, просто так глотать таблетки не хотелось бы так как имеются проблемы с жкт. И какова вероятность заражения какими либо болезнями в моем случае.Возможности обратиться к врачу в настоящее время не имею поэтому хочу получить консультацию здесь.

Терапевт
Здравствуйте, риска заражения нет, не переживайте, вы все сделали все правильно. Здоровья вам! С Наступающим!
Принятый ответ
Врач КДЛ
Здравствуйте, Максим. Вы провели правильную профилактику. Обработка Хлоргексидином в первые 2 часа после полового акта-это самый правильный ход.
Вероятность заражения стремится к нулю.

Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте Максим Вы провели правильную, в некоторых моментах избыточную, профилактику ИППП. Риск заражения ИППП очень маленький.
Принятый ответ
Гинеколог
Здравствуйте! Вы сделали все правильно, риск заражения минимален! Удачи вам! Не болейте!
Педиатр
Этого достаточно. Рисков нет. Берегите себя в следующий раз.
Акушер, Гинеколог
Максим, доброе утро! С наступающим НГ! Риск заражения у Вас равен -200%! Не переживайте, никакого профилактического лечения Вам не надо! Удачи!)
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, на мой взгляд вы провели более чем полноценную профилактику ИППП в данном случае
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Вы провели достаточную профилактику.
Принятый ответ
Педиатр
Здравствуйте всё сделали правильно больше ничего не нужно не переживайте
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, риск заражения минимальный . Для успокоения сдайте пцр на инфекции через 14 дней
Принятый ответ
Андролог, Уролог
Здравствуйте, Максим.
Постконтактную профилактику Вы провели, поэтому риска заражения практически нет. Думаю, что риск возможности побочных эффектов при профилактическом приеме антибиотика будет превышать пользу.