Красная родинка

Здравствуйте, подскажите пожалуйста на лице была красная родинка ,слегка выпирала, как сосуд, сегодня при бритье лица срезал ее долго кровоточила щас все в порядке, страшно ли это? Заранее спасибо, сильно переживаю

Нет
28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Нужно фото

Принятый ответ

Здравствуйте , Дмитрий !
Вероятнее всего была травмирована гемангиома -доброкачественное сосудистое образование
Рекомендую , как заживёт кожа на её месте ,обратиться планово на очный осмотр к дерматологу , сделать дерматоскопию ( осмотр под увеличением ) и решить вопрос об удалении лазером или радиоволновым аппаратом , чтобы более не травмировать её и не переживать

Наталья Александровна, ну а вообще что содрал ее не сильно страшно?

Однократная травматизация не опасна !

Принятый ответ

Здравствуйте, Дмитрий!
По вашему описанию похоже на гемангиому, особенно потверждает диагноз длительное кровотечение.
Образование абсолютно неопасное, но скорее всего опять появится на этом месте.
Понаблюдайте и удалите в случае нового роста, раз травмируется.
Кровотечения с гемангиом при травматизации могут быть очень длительным.

Принятый ответ

Здравствуйте!
По описанию это проявления гемангиомы доброкачественные сосудистое образование.
Опасного нет, но по возможности очно показать дерматологу и удалить Сургитроном или Лазером.
Сейчас наружно рр фукорцина 2 раза в день 5дней.
Мазь левомеколь 2 р в день 5дней.

Принятый ответ

Здравствуйте
Это гемангиома вероятно
Не переживайте
В онко не переходит
Мазь левомеколь 2 р в день до заживления

Здравствуйте, приложите фото . Скорее всего это гемангиома