Отсутствует желание

Мне 28 лет, в браке уже почти семь лет. Раньше было желание с мужем, не скажу что сильное , но все было нормально. Во время беременности либидо зашкаливали, а после родов появился как будто страх снова забеременеть. Поправилась и ощущение что стала непривлекательной. Появилась какая то апатия, и к мужу никакого желания. При этом могу мастурбировать и достичь пика. Сдавала анализ на витамин д (дефицит) . Сижу в основном дома, занимаюсь ребенком(6лет). Муж как будто сам остыл уже и чисто секса просит ради второго ребенка, а мне не нравится посыл. Секс редкий(1раз в месяц) , и то заставляю себя . Что делать

27 лет

Зарина, доброго времени суток.
В первую очередь я рекомендую Вам проверить свой гормональный фон.
Сдать на 3-5 день менструального цикла ФСГ, ЛГ, эстрадиол, пролактин;
Так-же не лишним будет проверить гормоны щитовидной железы, уровень железа в крови.
Хоть Вы и уверено сказали, что послеродовой депрессии нет, но все равно определенные нарушения настроения могут протекать незаметно и первым делом проявляться именно в снижении либидо. Не лишним будет пройти небольшой опросник Бека на выявления симптомов депрессии. Результат можно прислать сюда.