Температура 37.2 держится

Здравствуйте! У меня держится температура уже около месяца 37.2, общее самочувствие среднее, кашля нет, горло не болит. Сдала общий анализ крови, показало вирусную инфекцию. Пропила курс противовирусных, результата нет.

Нет
39 лет

Добрый вечер, Анна!
Прикрепите пожалуйста результаты анализа крови

Добрый день. Скорее, это так называемый "температурный хвост", когда после перенесенных ОРВИ продолжается небольшой субфебрилитет - он пройдет самостоятельно в течение 1-2 мес. Сейчас только обычные охранительные и профилактические меры: поменьше контактов с другими людьми, побольше жидкости, полноценный отдых, сон, поливитамины (Алфавит, Супрадин, Геримакс), адаптогены (женьшень, родиола розовая, шиповник), в нос - солевые растворы (аквамарис, долфин, физиомер), виферон гель 2 раза в день курсом.