Аутофобия ,что делать ?

Моя спутница жизни ,с которой у нас ребенок 14 месяцев ,испытывает сложности ,с ними мы посетили психиатра ,по итогу выписали лекарства ей сонопакс и эсцеталопрам ,помогло избавиться от тревожности ,агрессии и навязчивых мыслей ,но она не может отпустить меня даже на работу ибо боится одиночества (а остаться с ребенком не может ибо даже имея желания просто не может поиграть с ней ),7 лет назад она пережила серьезное дтп ,после которого находилась в коме ,есть чмт ,не чувствует запаха и вкуса ,поддержки теплой семейной после реабилитации как таковой не было ,продолжаем пить таблетки выписанные психиатром ,но основную проблему они не решают ,нашли диагноз аутофобии и он очень подходит ,что делать и к кому обратиться ,мы оба хотим нормально жить и воспитать ребенка ,но эта болячка связывает нам руки

Нет
25 лет

Добрый день! Такое состояние лечится у психотерапевта, специально обученного психолога в ходе сессий