Опасна ли передозировка полидекса при тубоотите — вопрос №1980206
Добрый день. Заложило ухо, ошибочно поставили сенсоневральную тугоухость. После приема сурдолога слух в норме, поставили тубоотит и назначили катетеризацию ушной трубы. Придя на данную процедуру сделали рентген пазух, эндоскопом провели осмотр - тубоотит + вазоматорный ринит. Назначили полидекса в нос по одному впрыскиванию 3 раза в день и орвис рино 2 т. 3 р в день. По ошибке влила препарат полидекса достаточно большое количество, высморкала, все что было примерно через 2 минуты. Вышли жёлтые и прозрачные выделений. После в носу пересохло, ощущение пустого носа когда дышу, но говорю в нос. По немногу еще высмаркиваю желтые выделения и вода из носа подтекает, как будто. А так же в горле немного, как жжет. Подскажите, передозировка опасна для ушей, тем более, что тубоотит? Что делать? Нужно ли продолжать приём как выписали?
Возраст: 35
Хронические болезни: Ринит, тонзилитНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!