Паническая атака
Скажите пожалуйста, женился в 21г и стало происходить такое что постоянная тревога в людных местах бросает в жар и тревога, врачь невролог ставил тревожное расстройство, что можно с этим сделать, такого не было раньше, может какие то способы забыть об этом, выписывал, адаптол но я пить не стал, прокансультировался сказали не стоит это сильный препорат, ставили всд так все хорошо но жить с тревогой постоянной очень тяжело, вроде все не чего но все ровно хочется ищбываться от этого
Здравствуйте, Александр! Если Вы хотите решить свою проблему, то нужно обратиться к психологу/психотерапевту. Попробуйте на этом сайте написать психологам. Тревожное расстройство считается поведенческой проблемой, связанной с особенностями мышления. Самой эффективной методикой считается когнитивно-поведенческая психотерапия. Также работая с психологом, хорошо освоить и самостоятельно это направление, чтобы уметь работать со своими мыслями и эмоциями.