Консультация гепатолога /

Запись на приём сегодня 18.03. — вопрос №1980824

Здравствуйте . К вам можно записаться на приём к гепатологу?печень проверить можно по УЗИ, или компьютерной томмографии?
Сегодня есть окна? Если да, то тел +79532651507, У вас консультация бесплатная?

Возраст: 40

Хронические болезни: Хочу проверить

Инфекционист, Гепатолог
Здравствуйте!
Тут нет записи по времени, просто опишите ситуацию тут.
Для проверки печени стоит сделать:
Полный клинический анализ крови
АЛТ, АСТ, ггт, общий билирубин, щелочная фосфатаза
ИФА крови на суммарные антитела к вирусу гепатитС и В
УЗИ органов брюшной полости
Принятый ответ
Инфекционист, Гепатолог
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, что Вас беспокоит?
Если проходили какие-либо обследования прикрепите к вопросу.
Принятый ответ

Гастроэнтеролог, Терапевт
Здравствуйте!
Здесь нельзя записаться по времени. Если вас интересует определенный специалист, то на его странице можно оформить консультацию.
Для оценки функции печени: АЛТ, АСТ, ГГТП, ЗФ, билирубин общий и прямой, HbsAg, anti-HCV, общий анализ крови
Принятый ответ
Инфекционист, Гепатолог
Здравствуйте! вы Уже оплатили консультацию, все вопросы можете задавать тут, вам будут отвечать врачи в комментариях
Если хотите индивидуальную консультацию, то выбираете врача и у него на странице нажимаете кнопку индивидуальной консультации

Если нет определенных жалоб, то сначала проходят узи обп и сдаёте кровь на АЛТ, АСТ, билирубин общий и фракции, ЩФ, ГГТП, амилаза, липидограмма, общий белок и фракции, HbsAg, антиHCV