Снижение и Набор Массы одновременно

Добрый день.Сбросила 12 кг за 10 мес.Активно занимаюсь в тренажёрном зале, от 1,5 до 2,5 часов 3р/н.10 мес.Отказ от жареной и вредной пищи, от сахара и больших порций,сладкое если не ного в основном сухофр/яг.Первый месяц принимаю протеин, коллаген, хондр-н/глюк-н.За последние 3 месяца тело изменилось, стало видно мышцы, аппетит уже снизился.Сижу на дефиците калорий,иногда ем вечером просто творог обезж.,либо мясо/рыба постное что-то и стоит вес, и не снижается уже больше недели.Воду пью до 1,5 л/д.Могут ли мышцы забирать собственные жировые запасы в первую очередь к примеру если вечером поела обез.творог,потому как объем остаётся тот же как и вес,или жировые отложения все таки будут уходить.Не хочу в пустую работать над своим телом, тк не понимаю причину остановки на весах.Очень переживаю,что возникли нарушения в организме.Не получается никак, и мышцы только в тонусе не растут толком.

Гиперпласт.полип в желудке доброкач., хронический гастрит.
28 лет

Здравствуйте.

объемы должны меняться. 1кг жира занимает объем в 3 раза больше, чем 1 кг мышц. Вес может стоять на месте, когда жир снижается, а мышцы растут. Но объем должен меняться.