Билирубин у малыша

Девочка родилась 1.02.24 сдали биохимию крови что бы посмотреть билирубин. Врач сказал желтовата ,вдруг нагрузка на печень и мы сдали анализ Результаты АЛТ-50, АСТ-53, билирубин общий -86, билирубин прямой -3,8726

34 года

Здравствуйте! Уровень билирубина ниже 160 лечить не нужно. Физиологическая желтуха может проходить до 3-4 месяцев. Если на ГВ, чаще прикладывайте к груди, билирубин выводится с мочой и калом.
Алт и АСТ в норме для вашего возраста.