Расшифровка анализов

Добрый день! На протяжение долго времени мучает постоянное вздутие и урчание. Делала гастроскопию, узи, мрт,биохимию и анализ кала. Прикрепляю все к вопросу. Подскажите пожалуйста,есть ли какие-то патологии и чем надо лечиться ?

28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, какие либо препараты принимаете?

Марина Константиновна, здравствуйте!пока нет

Принятый ответ

Здравствуйте .
По обследование требует лечение фгдс . Обсудить с доктором очно следующее лечение :
Разо 20 мг 2 раза в день за 30 мин до еды , далее разо 20 мг 7 дней .
Итомед 50 мг 3 раза в день за 15 мин до еды 3 недели
Урсосан 250 мг на ночь 3 недели .
Необходимо выполнить :
Дыхательный водородный тест на сибр
Кал на гельминты методом парасеп трех кратно с интервалом с три дня