Кормление грудью
Здравствуйте, сегодня покурила кальян и через 3 часа покормила ребенка грудью. Случилось такое один раз за все время беременности и кормления грудью. Стоит ли переживать? Могут ли быть после этого случая последствия?
Принятый ответ
Здравствуйте, от однократного раза ничего страшного для малыша не будет, не переживайте. Растите здоровенькими
Принятый ответ
Здравствуйте
Не переживайте, если однократно такая ситуация была - ничего страшного точно не случится.
Последствий не будет, но ГВ и кальян не совместимы
Принятый ответ
Здравствуйте! Если случай однократный, не переживайте, значимого вреда для малыша не будет.
Принятый ответ
Добрый день ! Следите за состоянием ребенка поведение , аппетит , активный или нет , кашель ( может быть аллергическая реакция )
Старайтесь не употреблять кольян и спиртные напитки пока кормите грудью !
И от одного раза бывают острые реакции с последствиями
Принятый ответ
Здравствуйте.
От однократного курения ничего не будет, но кальян на ГВ не желателен.
Добрый день. Кальян и электронки , конечно не так токсичны как сигареты . Но при гв , все таки не стоит курить . Хотя очень и хочется , если была потребность раньше . Держитесь )
Здравствуйте
Малышу вы не навредили, повода для беспокойства нет
При однократном курении можно продолжить кормить ребенка грудным молоком