Полип в желудке
Делала фгдс Нашли полип . Врач сказал наблюдать Подскажите , на сколько это опасно ? И верно ли выбрана тактика Повторный фгдс назначили через год. Проходила год назад. , полипа не было. Очень переживаю
Принятый ответ
Здравствуйте, полип очень маленький, за ним и правда необходимо наблюдать , но желательно всегда выполнять билпсию невообразований
Принятый ответ
Здравствуйте .
За данным полипом необходим контроль , через год фгдс и выполнить желательно биопсию.
Принятый ответ
Здравствуйте! Гиперпластические полипы в желудке маленьких размеров нуждаются в наблюдении. Рекомендую ФГДС через 1 год, при отрицательной динамике образования - обязательно биопсия.