Лохии,полип — вопрос №1588464
Здравствуйте
Родила 22 августа ( кесарево сечение) после родов обращалась в частную клинику так как были обильные кровянистые выделения
Посмотрели на узи сказали что матка плохо сокращается и там скопление сгустков
После узи вкололи окситоцин для сокращения матки
Предупредили что будет болеть живот и должны сгустки выйти с обильными выделениями
Но сразу такого не произошло
Сгустки начали выходить спустя несколько дней и далее выделения стихли но были и иногда были коричневыми но чтобы несколько дней не было выделений такого не было
Было только такое что они могли не идти часа 2-3 и потом опять шли (не сильные)
Сегодня 28.09.23 меня смутило то что выделения усилились но не сильно
То есть прокладка не заполнялась вся в течении дня
Пошла сегодня на узи и мне сказали что у меня киста и плацентарный полип
Скажите пожалуйста действительно он есть и что теперь выскабливания не избежать ?
Щас прикреплю результаты узи
Возраст: 22
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!