Неспецифические нарушения проц.реполяризации
Здравствуйте! Сделала ЭКГ, в описании написано: "Неспецифические нарушения проц. реполяризации в передне-перегородочной области в виде двухфазного з.Т.". Что это значит и опасно ли это, что делать и куда обращаться?
Хронических болезней нет, в детстве ставили не закрытое овальное окно небольшое + на данный момент понижен гемоглобин
20 лет
данные изменения метаболического характера( бывают при дефицитах дисфункции щитовидной, после вирусных инфекций, дисэлектролитемии, нестабильном давлении).
Но нужно конечно экг смотреть саму.
Рекомендую сдать анализы:ттг, ферритин, электролиты, общий анализ крови.
Планово выполнить эхокардиографию.