Низкий пульс

Здравствуйте, пью эдарби 20 мг, может от него низкий пульс, пульс 50,давление тоже низкое 90 /50, раньше пила лазартан был пульс норме, но давление поднималось от лозартана, кардиолог назначил эдарби 20,

Делали 2006,операцию на ухо, отит, во время операции задели на нервные клетки, инвалид 3 гр
55 лет

Здравствуйте, эдарби 20 мг на частоту сердечных сокращений не влияет, так же как и лозартан.
Пройдите обследование щитовидной железы, сдайте кровь на гормоны, при снижении функции щитовидной железы часто снижается ЧСС.

Здравствуйте, на частоту сердечных сокращений Эдарби не влияет. Нужна консультация эндокринолога ( который назначит узи щитовидной железы, гормоны (ТТГ, Т3,Т4).
А насчёт низкого давления уменьшите дозу Эдарби.