Скрининг 1/2
Скажите пожалуйста есть первый и второй скрининг. Все ли нормально? На втором сказали что маленький нос. Стоит ли делать Нипт он дорогой просто. Или не стоит переживать? Врач что делала узи сказала что к генетику нет оснований идти но нипт лучше сделать🙄
Здравствуйте, Анастасия! Прикрепите, пожалуйста, результат. Если не было отклонений по результатам первого скрининга маленький нос анатомическая особенность малыша, не волнуйтесь!
Принятый ответ
Здравствуйте , у вас всё хорошо , носовая кость должна просто визуализируется на первом скрининге, По самому скрининг у вас низкие риски хромосомный патологии у плода до обследования не требуется.
Все хорошо
Принятый ответ
Добрый день! У Вас все отлично, риски низкие. Никакой НИПТ сдавать не надо. Просто у Ребенка будет небольшой и курносый носик
Принятый ответ
Здравствуйте
Риски низкие,переживать не стоит.Важео наличие носовой кости.Это просто анатомическая особенность
Здравствуйте
Фото малыша есть?
Кристина Викторовна, фото добавила
По 1 скринингу носик идеальный, всё как положено
На 2 скрининге не делали фото?