Перелом руки
Здравствуйте. Маме 70 лет, упала, сломала руку. Перелом со смещение, снимки прилагаю. Сделали просто гипс, руку как согнутую наложили гипс. Прошло 2 недели, повторное описание ренгена прилагаю. Но когда снимали гипс, мама увидела что рука опухшая в месте перелома и смещение на месте. Скажите, правильная тактика ли у врачей и что, если смещение так и осталось?
Гепатит ц
70 лет
Принятый ответ
Здравствуйте ?
Переадресуйте вопрос профильным специалистам — врачам-травматологам или врачам-ортопедам.
Это можно сделать в настройках вопроса.
Дмитрий Юрьевич, я уже задавала, никто не ответили, поэтому задала хирургам, обратно не могу уже, 1 раз можно. Жду ответа. У нас нет травматологов, переломами занимаются хирурги