Расшифровка анализа

Добрый день Сдавала данный анализ , после лечения левофлаксацином Стали болет суставы Подскажите, данный анализ можно считать нормой или это завышенный результат? Хотелось бы узнать мнение По значению непонятно

31 год

Принятый ответ

Здравствуйте, Виктория. У вас все хорошо, АNF не обнаружен. Диагностически значимым считается титр более 1:160.