Консультация детского гинеколога /

Синехии малых половых губ — вопрос №1988056

Здравствуйте, ребенку 6 месяцев, педиатр на осмотре сказал что у нас синехии. К гинекологу нет возможности попасть, что предпринять до приема? Какую мазь гормональную назначают ? Сращение примерно 2-2,5 см снизу вверх.

Возраст: 22

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте,нарушен отток мочи?
Клиент
Эльвина Эдуардовна, нет,писает нормально,подгузник на утро полный

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Если не нарушен отток мочи разведение обычно не требуется
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Смазывайте маслом вазелиновым и делайте специальный массаж (посмотрите в интернете) технику
Клиент
Эльвина Эдуардовна, спасибо, нам педиатр сказал что гинеколог назначит мазь гормональную
Гинеколог, Детский гинеколог
Александр здравствуйте! Может есть возможность сделать фото сращения!