Синехии малых половых губ
Здравствуйте, ребенку 6 месяцев, педиатр на осмотре сказал что у нас синехии. К гинекологу нет возможности попасть, что предпринять до приема? Какую мазь гормональную назначают ? Сращение примерно 2-2,5 см снизу вверх.
Здравствуйте,нарушен отток мочи?
Эльвина Эдуардовна, нет,писает нормально,подгузник на утро полный
Если не нарушен отток мочи разведение обычно не требуется
Смазывайте маслом вазелиновым и делайте специальный массаж (посмотрите в интернете) технику
Эльвина Эдуардовна, спасибо, нам педиатр сказал что гинеколог назначит мазь гормональную
Александр здравствуйте! Может есть возможность сделать фото сращения!