Выполнение волос, сильный кашель, мокрота

У моего брата сильный кашель, выпадение волос, и мокрота. Все это началось 3 месяца назад. Один раз при мокроте был кровь( думаю из-за сильного кашля). Он сдает анализы и врачи ему сказали про рак. Я не верю в это ведь у него есть ангина и он болеет гриппом но никак не раком. Сдал анализы и оказалось ,что все положительно.

Нет
18 лет

Здравствуйте. В чем ваш вопрос конкретно? КТ легких делали?

Здравствуйте, что на КТ у брата? Врачи должны назначить фибробронхоскопию, чтоб уточнить источник кровотечения, взять на гистологию, при возможности образование.
Только после этого можно верифицировать диагноз.