Слабость после операции

Добрый день! Ув.доктор! Шла на плановую "лапару" (ЖКБ) с гемоглобином 130 ,гематокрит 42и Фибриногеном 5.. Двенадцатый день после операции,слабость страшная, По ОАК гемоглобин 113,гематокрит 37 и Д-Димер в два раза выше нормы.Как такое возможно? Кровь черная и густая,даже на внешний вид, две медсестры еле смогли набрать пробирку.

Гипотериоз
55 лет

Здравствуйте. Соблюдайте питьевой режим 40 мл/кг веса тела в сутки.
Д- димер после оперативного лечения может быть повышен в течение 6-8 недель.