Высокое значение в анализе.
Диспансеризация. Показатель Д-димер 777. Что может показывать такой анализ? Это опасно? Нужно ли срочно что-то делать? Мне 47. Женщина. Остальные анализы в норме, только холестерин повышен. Статичны не принимала.
Здравствуйте. Повышение д- димер без соответствующей клинической картины ( характерной для тромбоза ) может быть во время менструаций, на фоне воспалительного процесса, после операций
Инна Чеславовна, спасибо. Бывает боль в правом подреберье. У меня сидячая работа. Голова иногда болит. И после рабочего дня бывают боли в ногах, тянет их, немного отекают ноги зимой, а летом сильно.
Инна Чеславовна, и ещё. За неделю до анализа переболела ОРВИ. И в день сдачи был второй день цикла.
Менструации могут быть причиной повышения Д - димера.
Инна Чеславовна, до такого большого значения 777? Есть угроза тромбообразования? Как это проверить? Вчера прошла УЗИ вен нижних конечностей, все хорошо.
Увеличение Д димера это не риск тромбоза.
Инна Чеславовна, огромное спасибо! Дай Вам Бог здоровья и мирного неба!
Спасибо. Была рада помочь. И вам мирного неба. Храни нас Бог.