Что делать если нос не дышит?
Здравствуйте, подскажите как быть у меня все время после перенесенного ковида аллергический ринит. Сдавала анализы на аллергенов, но лечение что мне выписывали временное и все время заложенность носа, на каплях и таблетках от аллергии живу. Что делать как лечить?
Татьяна, здравствуйте ? .
Если сдавали иммуноглобулин Е общ и данный показатель повышен,нужно искать причиннозначимый аллерген . Можно сдать иммуноглобулин Е к предполагаемым аллергенам ,например к дом пыли,шерсти кошки или полную респираторную аллергопанель .Очень важно выявить аллерген ,чтобы избежать провоцирующие факторы для возникновения аллергии.
Здоровья Вам.
Юлия Николаевна, спасибо большое
Поправляйтесь,будут вопросы-пишите)